05.04.2012

100 лет и о наших болезнях

100 лет меня тут не было, а случилось много чего в нашей жизни. В подробности пускаться не буду- получится целая книга, да и времени нет.

Я тут на днях посчитала - доченьке уже 32 месяца, а я как-то забросила мой дневник - совесть мучает, ведь я хотела и до сих пор хочу сохранить историю развития и взросления дочери, ласт бог и других детей.

В мае и ноябре прошлого года дочка переболела 2 раза очень сильно пневмонией и астмой. Причем опасность до сих пор нас не покидает, приходится всегда быть начеку. Всякие респираторные примочки у нас уже дома есть, используем постоянно. Надо еще ее беречь от ветра - чуть дунет ветерок и мы болеем.

23 марта нас чуть не положили в больницу из-за гриппа, было тяжело смотреть на ребенка когда она плакала, ничего не ела и постоянно жаловалась, что ухо стреляет. В общем за ней глаз да глаз. Всегда думала, что домохозяйкам делать нечего дома, оказывается, я была неправа. Самая главная обязанность мамы и домохозяйки - семья и ребенок в первую очередь.

1 комментарий:

  1. Дети всегда болеют, проверено столетиями. Пока у них выработается иммунитет, пройдет много времени. Но по себе знаю - чем меньше они болеют в детстве, тем здоровее будут во взрослости. Поэтому берегите доченьку :)

    Будьте здоровы!

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения